. Дубна: 19 oC
Дата 30.04.2024
rss telegram vk ok

Глава Дубны Максим Андреевич Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «Мострансавто».  Полтора месяца назад было принято важное решение о начале перевода автобусов в Дубну. Это и экономически целесообразнее, и эффективнее в работе.

Максим Андреевич поговорил со специалистами, которые выводят автобусы на линию, они рады изменениям. У водителей появилось 4 часа свободного времени, так как не надо ехать в соседний город на автобусную базу.

Обсудили готовность базы принять вторую партию из 13 – 14 автобусов. Это произойдёт на следующей неделе. Таким образом, все автобусы, которые обслуживают дубненские маршруты, полностью переедут в Дубну. Здесь работы идут в графике.

Параллельно идет подсчет того, сколько нужно дополнительных автобусов средней и большой вместимости. Во втором квартале пройдут областные торги по закупке автобусов, по итогам 6 новых машин должны приехать в наукоград.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить