. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok
Дубненские автоинспекторы 29 декабря совместно с  активистами Дубненско-Талдомского отделения "Молодой гвардии Единой России" во время операции "Зимние каникулы" провели акцию "Пешеход, засветись!".
Цель данной акции – профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, популяризация световозвращающих элементов, а также профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в тёмное время суток в период прохождения зимних каникул.
Молодогвардейцы и госавтоинспекторы поздравили всех с наступающими праздниками и вручили детям и подросткам световозвращающие наклейки, которые прикрепили на свою одежду, а их родителям – пямятки по недопущению детского дорожного травматизма.
Световозвращатель – это не только модный аксессуар, но и элемент безопасности, который может сохранить жизнь, поэтому дубненский отдел  Госавтоинспекции рекомендует приобрести его как детям, так и взрослым.
 
ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить