. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

На этой неделе завершились выплаты по муниципальной программе Дубны «Предпринимательство и инвестиции». Общая сумма субсидирования дубненских проектов  составила почти 13 миллионов рублей.

Реализация финансовой поддержки традиционно прошла в рамках проведения  конкурсных отборов заявок от представителей малого и среднего бизнеса.  Субсидии выделились по двум направлениям:

- компенсации  на покрытие затрат субъектам малого и среднего предпринимательства связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров;

- компенсации  на покрытие затрат субъектам малого и среднего социального предпринимательства.

На этой неделе субсидии на осуществление частичной компенсации затрат субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках софинансирования из федерального бюджета получили ООО «Экструзионные машины», ООО «Зорг», АО «Промтех-Дубна» и ЗАО «ОКБ «Аэрокосмические системы». Общая сумма поддержки составила больше 8 миллионов рублей.

Общая сумма субсидирования дубненских проектов  составила почти 13 миллионов рублей. Из них в октябре 2 610 000 рублей были распределены из городского бюджета  и  2 020 000 рублей  — из областного.  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить