. Дубна: 4 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

25 февраля в 11:00 вице-губернатор Московской области Ильдар Габдрахманов проведет рабочую встречу с представителями бизнеса по вопросам агропромышленного комплекса. Предприятия Дубны приглашаются на эту встречу.

Повестки дня предусматривает обсуждение вопросов, связанных с функционированием и развитием агропромышленного сектора. 

Встреча будет проходить в Доме правительства  Московской области при участии  представителей торговых сетей, министерства имущественных отношений, контролирующих органов и других заинтересованных организаций.

Трансляция мероприятия будет организована на официальном сайте правительства Московской области: http://mosreg.ru/

Зарегистрироваться на встречу и задать интересующие вопросы можно по телефону 8 (496) 981 53 07 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., отправив заполненную форму. Форму можно получить в управлении инвестиций, инновационной политике и информационных технологий администрации по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..


Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить