. Дубна: 6 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Георгий Екимовский из Дубны стал победителем регионального тура российского конкурса «Менеджер года».

Конкурс «Менеджер года» организовала региональная общественная организация «Вольное экономическое общество Московской области». 157 кандидатов из подмосковных городов претендовали на победу. Жюри выбрало 15 номинантов. В номинации «Научно-исследовательская деятельность» победил Георгий Екимовский, генеральный директор ООО "Научно-производственное объединение «Инновационные медицинские технологии». НПО с 2011 года является резидентом особой экономической зоны «Дубна» и занимается разработкой, созданием и внедрением в клиническую практику высокотехнологичного инновационного медицинского оборудования и программного обеспечения, в том числе не имеющего аналогов в мире.

Победителей выбирали в номинациях «Эффективное государственное управление», «Эффективное муниципальное управление», «Сельское хозяйство», «Инвестиционная деятельность», «Малое предпринимательство», «Научно-исследовательская деятельность», «Потребительская кооперация», «Физкультура и спорт», «Воспитание и образование» и «Социальная сфера».

Награждение победителей пройдет 8 апреля в Доме экономиста в Москве, а также в муниципалитетах в Праздник труда.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить