. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Для желающих подключиться к газовым сетям в Подмосковье внедряется услуга «Персональный менеджер». Она призвана упростить процесс газификации дома. Услуга бесплатная.

Как сообщил заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, в регионе внедряется новая бесплатная услуга для желающих подключиться к газовым сетям – «Персональный менеджер».

За каждым клиентом, желающим воспользоваться услугой «Персональный менеджер», закрепляется специалист ГУП МО «Мособлгаз». Он будет сопровождать весь процесс газификации дома вплоть до пуска газа, информировать о ходе работ. Также менеджер обязан помогать в доработке и согласовании документов.

Сейчас новая услуга предоставляется клиентам, относящимся к первой группе заявителей (объем потребляемого газа не более 5 м3 в час), а расстояние от газопровода-источника до дома не превышает 200 метров.

«Масштабная работа по упрощению техприсоединения проводится газовиками по поручению губернатора Московской области. Глава региона поставил задачу сделать процедуру технологического присоединения в регионе доступной, прозрачной и оперативной», – отметил Дмитрий Пестов.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить