. Дубна: 7 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

На международном экономическом форуме в Петербурге правительство Московской области и резидент ОЭЗ «Дубна» компания «Сигнатум» подписали соглашение о сотрудничестве.

Компания «Сигнатум» предполагает вложить около 2 миллиардов рублей в строительство в Подмосковье предприятия по разработке и производству одноразовых медицинских изделий. Такое соглашение подписали в Петербурге на международном экономическом форуме губернатор Московской области Андрей Воробьев и генеральный директор компании Александр Федоров.

Производство   медицинской продукции  начнется с  инъекционных шприцев с фильтром и изделий для инфузионной терапии. Впервые в отечественной практике будет отработано применение в качестве фильтра в инъекционной игле ассиметричной трековой мембраны повышенной производительности, технологию производства которой предстоит отработать совместно с учёными международного Объединённого института ядерных исследований Для осуществления проекта ООО «Сигнатум» планирует возвести в ОЭЗ комплекс зданий общей площадью 18 000 квадратных  метров. Сейчас заканчивается проектирование.  

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить