. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Туристский портал Дубны (tourismdubna.ru) стал лауреатом Международного конкурса «Лучший туристский портал-2016».

26 октября  на Шестой выставке-конференции высоких технологий в туристическом бизнесе «Travel Winter IT WorkShop-2016» в Москве подвели итоги Международного конкурса «Лучший туристский портал - 2016». Этот конкурс входит в пул профессиональных туристских конкурсов, проводимых Российским государственным университетом туризма и сервиса, Торгово-промышленной палатой РФ и Общественной палатой РФ.

В конкурсе участвовали 63 туристских портала из 30 субъектов Российской Федерации. Самыми активными стали Московская и Свердловская области.

Среди подмосковных победителей конкурса «Лучший туристский портал - 2016» оказался Интернет-портал «Афиша Подмосковья» (www.afisha.mosreg.ru). Туристский портал из Дубны (tourismdubna.ru), стал лауреатом.

Как сообщают устроители смотра порталов, конкурс проводится с целью повышения доверия к интернет-среде туризма, её привлекательности для рекламодателей и инвесторов, а также создания в России единого туристского интернет сообщества.

 

               

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить