. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Новинка «АвтоВАЗа» – седан Lada Vesta – был удостоен премии за лучший дизайн на завершившейся в Гаване выставке-ярмарке FIHAV-2016. Представляла новинку фирма «Инвекта» из Дубны.

С 31 октября по 4 ноября в кубинской столице проходила 34-я Международная межотраслевая Гаванская выставка-ярмарка FIHAV-2016, на которой продукцию ряда ведущих предприятий России успешно представляла дубненская компания «Ивекта», член Торгово-промышленной палаты Дубны. Компания «Ивекта» с 1993 года специализируется на поставках автомобильной техники и запчастей из России и стран СНГ на Кубу, имеет свое представительство в Гаване и ежегодно участвует в самой крупной в Латинской Америке выставке.

В этом году компания «Инвекта» представляла новый российский автомобиль Lada Vesta. Новинка «АвтоВАЗа» – седан Lada Vesta – был удостоен премии за лучший дизайн на завершившейся в Гаване выставке-ярмарке FIHAV-2016.

Как отметил в беседе с корреспондентом ТАСС Марат Габитов, коммерческий директор компании «Ивекта», «к автомобилю проявили большой интерес такие кубинские фирмы, как Taxi Havana, туристические предприятия Transtour и Transgaviota». Габитов считает, что «участие в этой выставке позволит вернуться автомобилям «АвтоВАЗ» на остров».

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить