. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok
В малом зале Дворца культуры "Октябрь" 23 апреля прошел первый фестиваль талантов дубненских дошкольников "Лучше всех". Он проходил в формате, приближенным к современным телевизионным шоу - беседы с детьми, одаренными в том или ином виде деятельности, после чего ребята демонстрировали свои уникальные умения.
Из 20 поданных заявок в финал конкурса, который и прошел 23 апреля, попали 9 участников, обладающих наградами в различных видах активности: танцах, черлидинге, художественной гимнастике, беговелах и мотоспорте... Кроме того, среди участников было два эрудита, знающих в свои 4-5 лет все породы собак либо все страны мира с их столицами. Еще одна девочка - автор собственных стихов и иллюстраций.
 
Организовали фестиваль детские сады и горуно Дубны. Финансово поддержала праздник "Единая Россия" в рамках партийного проекта "Новая школа". Проект включает также планы по реконструкции и строительству школ, обновлению оборудования, переподготовке кадров, открытие кружков, создание доступной образовательной среды и пр.
 
"Каждый ребёнок обладает теми или иными талантами - кто-то прекрасно разбирается в породах собак, кто-то в географии, кто-то уже в юном возрасте занимает пьедесталы победителей в черлидинге - это все наши дети Дубны. Главное эти таланты в детях увидеть, развить и в этом огромная заслуга родителей и воспитателей", - уверен секретарь Дубненского местного отделения "Единой России" Павел Насонов.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить