. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Российская академия наук объявляет конкурс на соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы.

На соискание медалей РАН с премиями для молодых ученых России и для студентов высших учебных заведений России за лучшие научные работы принимаются научные работы, выполненные молодыми учёными или студентами, а также их коллективами (не более трех человек), причем принимаются работы, выполненные как самостоятельно молодыми учеными или студентами, так и в соавторстве со старшими коллегами, если творческий вклад в эти работы со стороны молодых ученых или студентов значителен. Старшие коллеги в конкурсе не участвуют.

Каждому победителю конкурса вручаются медаль, диплом лауреата, нагрудный значок и выплачивается премия.

Работы на конкурс 2016 года на соискание медалей РАН с премиями направляются почтой (простым почтовым отправлением, без объявления ценности почтового отправления, без уведомления о вручении) до 1 июля 2016 года в Комиссию РАН по работе с молодежью по адресу: 101990 Москва, Малый Харитоньевский пер., дом 4. Тел.: (495) 930-81-62, (495) 930-81-49, (495) 624-00-73.

На конверте нужно указать одно из 19 направлений, на которое выдвигается работа, и фамилии конкурсантов.

Для удобства регистрации и рассмотрения работ рекомендуется выслать на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. заполненную версию заявки, которую можно скачать по адресу http://yras.ru/grants/application.pdf.

Заполнение электронной версии не освобождает от почтового отправления работы на бумажном носителе.

Подробности: http://www.poisknews.ru/contests/current/18546/.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить