. Дубна: 12 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Физику-экспериментатору из ОИЯИ Гамлету Ходжибагияну губернатор Подмосковья вручил орден.

Накануне Дня народного единства губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил с государственными наградами и наградами Московской области выдающихся жителей Подмосковья.

Торжественная церемония прошла в Доме Правительства Московской области. Наград удостоились люди разных профессий.

Заместитель директора по научной работе Лаборатории физики высоких энергий ОИЯИ Гамлет Георгиевич Ходжибагиян получил из рук губернатора Подмосковья орден «За заслуги перед Московской областью» третьей степени.

– Здесь присутствуют люди самых разных профессий, разных национальностей, вероисповедания. Но все они хотят одного – чтобы наша страна, наше Подмосковье были местом, где комфортно, интересно и безопасно жить, – заявил, приветствуя награжденных Андрей Воробьев.

Знак «За заслуги перед Московской областью» вручается за достижения в социально-экономическом развитии Московской области, культурной, общественной деятельности, направленной на улучшение условий жизни населения Московской области, а так же за исключительные спортивные достижения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить