. Дубна: 2 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

По приглашению полномочного представителя правительства Румынии в ОИЯИ  очередные сессии Финансового комитета и Комитета полномочных представителей правительств государств-членов ОИЯИ пройдут в Бухаресте.

 

На заседаниях Финансового комитета 16 – 17 ноября и КПП ОИЯИ 19 – 20 ноября будет рассмотрен проект бюджета ОИЯИ на 2019 год, а также проект бюджета использования целевых средств, выделяемых правительством РФ на реализацию проекта NICA. Члены комитетов обсудят итоги проведения аудиторской проверки финансовой деятельности Института за 2017 год, ход развития инженерной инфраструктуры для выполнения научной программы ОИЯИ, статус соглашений с ассоциированными государствами и некоторые другие вопросы. По итогам заседаний состоится принятие решений и подписание протокола.

В рамках работы КПП будет проведен Симпозиум ОИЯИ – Румыния, посвященный плодотворному участию Румынии в деятельности ОИЯИ. Члены КПП посетят лаборатории Национального научно-исследовательского института физики и ядерной инженерии им. Х. Хулубея (IFIN HH).

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить