. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

В канун Татьянина дня, выпадающего на 25 января все вузы и профтехучилища Подмосковья проверят на предмет порядка и чистоты.

Чтобы День российского студенчества (именно так с 2005 года официально именуется этот день )не омрачался никакими ЧП, инспекторы госадмтехнадзора вместе с представителями движения «Молодая гвардия» проверят учебные заведения. Особое внимание будет обращаться на то, насколько тщательно очищены от снега и гололеда подходы к зданиям, ступени лестниц. Оценят, как проводится зимняя уборка территорий, кровель, а также в каком состоянии находятся объекты освещения.

Как пояснила главный инспектор Подмосковья Татьяна Витушева, такая проверка проводится ежегодно перед 25 января. Как правило, в этот день во многих вузах проходят торжества, на которые собираются не только студенты и преподаватели, но и гости. Необходимо, чтобы в студенческий праздник территории учебных учреждений соответствовали нормам чистоты и благоустройства.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить