. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

В следующем году областной студенческий праздник Татьянин день проведут в университете «Дубна». Об этом сообщила министр образования Подмосковья в Орехово-Зуево, где областной праздник в честь Дня российского студенчества отмечался 25 января.

25 января 400 студентов из 15 вузов федерального и регионального уровня собрались в Государственном гуманитарно-технологическом университете города Орехово-Зуево. Это были лучшие из лучших – обладатели именных стипендий и грантов, победители конкурсов и соревнований.

Изюминкой этого праздника стал фестиваль команд КВН на тему «Год российского кино». Команда КВН «Этажом выше» университета «Дубна» заняла в состязании веселых и находчивых 1 место.

Награды победителям вручали первый заместитель министра образования Ю.В. Картушин и глава города Орехово-Зуево Г.О. Панин.

Когда команда КВН вернулась в родные пенаты с заслуженной победой, победителей Ивана Чебыкина (ФЕИН), Артема Тимонина (ИСАУ), Жантемира Танова (ИСАУ), Илью Галынского (ИСАУ), Инну Железову (ФЭУ), Дмитрия Короля (ФЭУ) поздравил ректор университета «Дубна» Д.В. Фурсаев.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить