. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Учителя Дубны стали призерами регионального конкурса «Лучший персональный Интернет-сайт педагога».

Лучшие персональные сайты на ниве просвещения отыскивала Академия социального управления, объявившая конкурс осенью 2015 года. На днях Академия подвела итоги конкурса «Лучший персональный Интернет-сайт педагога».

В основной номинации этого конкурса второе место поделили Юлия Викторовна Малинина, учитель французского языка гимназии №11 и Елена Вячеславовна Шишлянникова, учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры (ИЗО и МХК) гимназии №8. Третье место заняла Вера Сергеевна Скрыль, учитель-логопед гимназии № 11. В.С. Скрыль также заняла второе место в номинации «Самый эстетичный персональный Интернет-сайт педагога (лучший дизайн)».

Не все дубненские учебные учреждения решились участвовать в конкурсе сайтов, а лишь школы №№ 4, 7, 8, 11 и лицей «Дубна», где персональные сайты педагогов профессиональны и эстетичны.

  

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить