. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Полицейские провели правовую викторину в дубненском аграрно-технологическом техникуме и рассказали студентам о навыках, необходимых для службы в полиции.

21 апреля начальник отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Дубне подполковник полиции  Юрий Налимов провёл с учащимися аграрно-технологического техникума «Дубна» правовую викторину «Важно знать!» Она была направлена на повышение правовой грамотности подростков, укрепление знаний о своих правах и обязанностях, а также на профилактику правонарушений и преступлений среди молодёжи.

На встрече также затронули актуальную среди несовершеннолетних тему – поступление в высшие учебные заведения. Полицейский рассказал об учёбе в Московском университете МВД имени В.Я. Кикотя, о необходимых навыках и знаниях для дальнейшей службы в полиции.

В конце встречи подполковник полиции призвал учеников к здоровому образу жизни и пожелал успешной учёбы. Ребята поблагодарили за проведённую встречу, пообещали соблюдать и уважать закон и нести за свои действия ответственность.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить