. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Управление народного образования Дубны сообщает, что с 10 мая начнется выдача направлений в детсады на новый, 2017 – 2018 учебный год.

Списки дошкольников формируются автоматически, с помощью единой информационной системы ЕИС «Зачисление в ДОУ» (электронной очереди), согласно очередности, возрасту детей и льготному статусу семей.

Родителям, получившим информацию о том, что их ребенку выделено место в ДОУ, необходимо в течение месяца прийти за направлением в Горуно и в течение 3-х рабочих дней после получения направления передать это направление руководителю ДОУ.

Если родители в назначенные сроки не получили направление для ребенка в детский сад, в электронной очереди ребенку присваивается статус «не явился».

Для изменения статуса «не явился» и сохранения места в очереди родителям придется написать заявление об этом в Управлении народного  образования.  

Прием ведется по предварительной записи по адресу: ул. Мира, д.1, к.1.

Запись на прием по телефону в Дубне: 214-61-44, 212-29-40 или в  кабинете №1 на 1-м этаже.

При себе иметь:

      1. паспорт родителя (законного представителя);

      2. свидетельство о рождении  ребенка;

      3. для льготников (документ, подтверждающий льготу и его  копия).

               

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить