. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

29 сентября в гимназии № 11 состоялся городской смотр – конкурс "Марафон творческих программ по пропаганде безопасности дорожного движения-2017", в ходе которого учащиеся общеобразовательных учреждений Дубны показали свои спектакли по пропаганде безопасного поведения детей на дорогах.

По результатам мероприятия жюри, состоявшее из представителей дубненского управления образования и инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения Марии Касперович, присудило первое место команде "ГИБэБЭБЭШКИ" из школы № 3.

Все участники получили дипломы и грамоты.

3 октября дубненские госавтоинспекторы в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели "Минутку безопасности" в школе № 9. Мини-урок был направлен на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. В его ходе дети показали знания правил дорожного движения, а также «составили» у себя в голове безопасные маршруты из дома в школу и обратно. Также ребята уяснили необходимость использования светоотражающих элементов, помогающих сохранить безопасность на дорогах. В мероприятии участвовало более 100 человек.

4 октября, в преддверии Всемирного дня учителя, дубненские полицейские провели урок безопасности в школе № 2 в виде викторины по правилам дорожного движения "Ученье – свет!". Вместе с детьми инспекторы поздравили преподавателей с их профессиональным праздником, вручив им методические пособия по изучению правил дорожного движения с детьми.

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить