. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

"В рамках информационно - профилактического мероприятия "Зимние каникулы" дубненские госавтоинспекторы провели тематическое соревнование по Правилам дорожного движения в гимназии № 11.

В ходе мероприятия школьники разделились на команды и решали предложенные задания и ситуации, которые часто возникают при движении на улице и переходе дороги.

По окончанию мероприятия госавтоинспекторы наградили свидетельствами за отличные знания правил дорожного движения тех детей, кто набрал наибольшее количество правильных ответов".

22 декабря в рамках проведения информационно-профилактического мероприятия "Зимние каникулы" дубненские госавтоинспекторы провели с учащимися школы № 7 викторину "Изучаем ПДД", в ходе которой с детьми рассмотрели возможные опасные ситуации, возникающие на дорогах, особенности нахождения вблизи дороги в тёмное время суток в зимний период, меры безопасности при проезде в автомобиле, а также напомнили о необходимости соблюдения дорожно-транспортной дисциплины в период каникул.
В завершение мероприятия госавтоинспекторы поздравили юных участников дорожного движения с наступающими праздниками и вручи им подарки - световозвращающие брелоки, чтобы они стали заметными для других участников дорожного движения в тёмное время суток и условиях недостаточной видимости.
 

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить