. Дубна: 5 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Горуно напоминает, что с 1 февраля 2018 года вступает в силу новый административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" (постановление администрации города № 108ПА-60 от 22.01.2018).

Запись в школы в Подмосковья как в случае зачисления в первый класс, так и при переводе обучающихся из других школ осуществляется в электронной форме в два шага.

  1. Выберите подходящую вам школу и подайте заявление в электронной форме;
  2. Подходите с оригиналами документов в течение 3-х рабочих дней предоставить оригиналы документов в выбранную общеобразовательную организацию.

Обратиться с зачислением (переводом) ребенка в муниципальную общеобразовательную организацию, реализующую программу начального общего, основного общего и среднего общего образования могут родители или законные представители ребенка.

Обратите внимание! Заявления на зачисление в 1-й класс принимаются не позднее следующих периодов:

  • с 1 февраля по 30 июня текущего года - для граждан, проживающих на закрепленной за общеобразовательной организации территории.
  • с 1 июля по 5 сентября текущего года - для граждан, не проживающих на закрепленной за общеобразовательной организации территории территории (при наличии свободных мест).

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить