. Дубна: 7 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

До 31 января 2018 года принимаются проекты на пятый Всероссийский конкурс интернет-проектов "Классный Интернет". В этом году его темой стали Интернет-технологии в образовании. Зарегистрировать в онлайн-соревновании можно уже реализованные проекты: сайт или раздел Интернет-ресурса, сообщество в социальных сетях, приложение для ПК или мобильное приложение.

Работы принимаются в следующих номинациях: 

• "IT-обучающие сайты": обучающие порталы по отдельным предметам школьной программы или внеклассным занятиям.
• "IT-приложения и игры": развивающие мобильные и Интернет-приложения, компьютерные игры, повышающие знания школьников в программировании.
• "IT-исследования": онлайн-проекты, сопровождающие исследовательскую и проектную деятельность учащихся.
• "IT-скрайбинг": сайты, содержащие обучающие ролики по различным школьным дисциплинам, созданные по технологии компьютерного скрайбинга в целях визуализации учебного процесса.

Победители получат дипломы и призы. Партнёр конкурса компания ESET подарит два месяца подписки на свой антивирус всем зарегистрированным участникам номинации "IT-приложения и игры". А победители получат год бесплатного пользования продуктом.

Заявку можно подать на сайте www.safe-internet.ru. С вопросами по организации конкурса обращаться сюда: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить