. Дубна: 2 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

В Дубне стражи порядка провели детский межрегиональный праздник "Форт ГАИ 2018" на базе оздоровительного лагеря "Сосновый бор". С целью формирования навыков безопасного поведения на дорогах, укрепления дорожной дисциплины среди детей и подростков, привлечения общественного внимания к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма госавтоинспекторы организовали конкурс для отрядов Юных инспекторов движения.

В детском празднике приняли участие 5 муниципальных районов: г. Кимры, Конаковский район, г. Талдом, Дмитровский муниципальный район и городской округ Дубна.

Подготовка и проведение мероприятия осуществлялась рабочей группой, в состав которой вошли представители Администрации г.о. Дубна, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Дубна, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации г.о. Дубны, Дубненское местное отделение партии "Единая Россия", местного отделение МОРО ВОО "Молодая Гвардия" Дубна.

Для участников праздника была подготовлена развлекательная программа (детские площадки на сайте). На несколько часов детский лагерь стал Островком безопасности. Ребятам предстояло пройти через несколько этапов: знатоки ПДД, фигурное вождение на велосипеде, квест по ПДД, санитарный пост, конкурсы "Эрудиты" и "Соблюдаем ПДД". Завершилось мероприятие подведением итогов и награждением победителей. Первое место занял отряд ЮИД г.о. Дубна, второе место – отряд из г. Дмитров, третье место – г. Талдом.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить