. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Разрешительные документы и лицензии можно получить через портал госуслуг.

ОМВД Дубны сообщает, что оформить и получить документы на приобретение, хранение и использование оружия стало проще и доступнее. Сократить период оформления необходимых разрешений можно с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг России. Для этого  необходимо зайти на портал www.gosuslugi.ru, пройти процедуру регистрации на сайте и сформировать в электронной форме заявление на предоставление услуги.

Портал госуслуг даёт возможность владельцам оружия начать оформление разрешительных документов на покупку, регистрацию, хранение оружия без визита в отделение лицензионно-разрешительной работы.     

Через портал можно оформить заявление на приобретение лицензии на гладкоствольное оружие, на приобретение оружия ограниченного поражения, газового оружия самообороны, продлить разрешение на хранение и ношение оружия. Также можно подать заявление на выдачу удостоверения частного охранника.

Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по г.о. Дубна работает по адресу ул. Курчатова, д. 32, каб. 1. Группа лицензионно-разрешительной работы ОМВД предоставляет гражданам госуслуги в области оборота гражданского оружия, частной охранной и детективной деятельности, в том числе в электронном виде.

Можно подать заявление и получить лицензии и разрешения на право приобретения, хранения и ношения оружия, удостоверение частного охранника, либо подать заявление на сдачу квалификационного экзамена, прошедшим обучение по профессиональной подготовке частных охранников.

В  целях сокращения времени ожидания получения госуслуг осуществляется предварительная запись на подачу и получение документов  госуслуг.

Предварительная запись на прием осуществляется либо во время личного приёме, либо по телефону 8-496-214-96-81.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить