. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

На днях в Дубне водители-нарушители правил парковки обнаружили на лобовых стеклах своих автомобилей листовки с предупреждением. Листовки разместили инспекторы госадмтехнадзора и их общественные помощники из «Молодой гвардии».

За десять месяцев в Дубне возбудили 200 дел против водителей, паркующихся на газонах и детских площадках. Больше всего нарушителей на улицах Попова, Центральная, Березняка, Карла Маркса и Свободы. Для предупреждения дальнейших правонарушений в Дубне провели акцию «Паркуйся правильно!».

Инспекторы госадмтехнадзора вместе с молодежью из общественной организации «Молодая гвардия» разложили листовки под «дворники» автомобилей, водители которых поставили их на газоны или детские площадки. Листовка сообщает владельцу, что его машина припаркована с нарушением и этот факт засвидетельствовали инспекторы и общественники, и теперь водителя ждет административная ответственность в виде штрафа.

Подобные рейды будут продолжаться.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить