. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok

В воскресенье 27 ноября, в День матери, инспекторы ГИБДД останавливали для проверки машины, за рулем которых сидели представительницы прекрасного пола.

27 ноября в России отметили День матери, учрежденный в нашей стране в 1998 году.

По традиции, в этот день принимают поздравления матери и беременные женщины. В Дубне этот праздник предварили госавтоинспекторы, они первыми начали поздравлять с Днем матери матерей-автолюбительниц.

День матери был учрежден в соответствии с Указом Президента России Бориса Ельцина от 30 января 1998 года «О Дне матери». Отмечать его постановили ежегодно в последнее воскресенье ноября. Во всем мире его тоже празднуют, но в разных странах в разные дни.

В Дубне раньше всех поздравили женщин с Днем матери госавтоинспекторы. 22 ноября сотрудники ГИБДД останавливали для проверки машины, за рулем которых сидели представительницы прекрасного пола, поздравляли их с праздником и вручали, нет, не цветы, а листовки с правилами перевозки детей. Каждой также напоминали о необходимости строго следовать правилам дорожного движения и не нарушать скоростной режим.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить