. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok

Экологический марафон "Сдай макулатуру – спаси дерево!" начался 16 ноября в Подмосковье. В Дубне акция пройдет 18 по 24 декабря. Чтобы в ней поучаствовать, нужно собрать не меньше 300 кг бумажного вторсырья.

Комиссия по экологии, природопользованию и сохранению лесов Общественной палаты Московской области при поддержке министерства экологии и природопользования Московской области проводит ежегодный эко-марафон "Сдай макулатуру – спаси дерево!", посвященный Году экологии в России.

Акция проводится с 16 ноября 2017 года по 25 марта 2018 года и направлена на привлечение внимания людей к ресурсосбережению и сокращению количества утилизируемых бумажных отходов, пригодных к вторичной переработке. В рамках осеннего этапа Акции "Сдай макулатуру – Спаси дерево!" традиционно пройдет сбор всех видов макулатуры.

Принять участие в акции могут абсолютно все жители Московской области, учреждения и организации. Для этого необходимо собрать более 300 кг макулатуры в одном месте (6 стопок бумаги А4 высотой 120 см или 700 коробок из гофрокартона, или около 850 книг (например, учебников) и оставить заявку на официальном сайте, по телефону или эл. почте.

Сайт: www.sdai-bumagu.ru

Телефон: +7(925)011-9000

Почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

В Дубне акция пройдет с 18 по 24 декабря текущего года.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить