. Дубна: 9 oC
Дата 27.04.2024
rss telegram vk ok

Мининвест Московской области продолжает развивать подмосковный инвестиционный портал, созданный в рамках регионального инвестстандарта, внедренного в области. О том, какие разделы являются наиболее интересными для бизнеса, рассказала заместитель председателя правительства-министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.

«Инвестиционный портал Подмосковья — это настоящий навигатор для предпринимателей. Здесь есть вся необходимая информация как для начинающих, так и для уже действующих предпринимателей, как для малого, так и для крупного бизнеса. По статистике наиболее востребованным разделом стала инвесткарта Московской области — более 55 тысяч посещений, на втором месте — меры поддержки бизнеса, на третьем — новости о промышленности и предпринимательстве», — сказала Екатерина Зиновьева.

Среди мер поддержки наиболее популярными по числу посещений стали субсидии на покупку и лизинг оборудования, гранты молодым и социальным предпринимателям, а также субсидии для бизнеса по франшизе.

Зампред также отметила, что инвестиционный портал Московской области был признан лучшим в стране на заседании наблюдательного совета Национальной ассоциации агентств инвестиций и развития в рамках ПМЭФ-2023.

Представители бизнеса и инвесторы могут получить всю необходимую информацию для ведения бизнеса в Московской области на Инвестиционном портале. (https://clck.ru/34tb9R)
Горячая линия для предпринимателей Московской области: 0150.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить