. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

Социальная сеть Instagram создала отметку о спонсоре публикации. Метить специальным тегом будут посты, которые имеют очевидную связь с брендами или другими коммерческими организациями.

Инстаграм объявит спонсора

Новшество позволит пользователям добавлять название организации, которая косвенно или прямо рекламируется в публикации. Под заголовком поста будет написано "Спонсор публикации". Дальше будет стоять метка с прямой ссылкой на какую-либо коммерческую организацию.
Сотрудники социальной сети поторопились объяснить свое нововведение тем, что такие отметки обязательно должны повысить уровень доверия к сайту. С применением такой марки создатель поста и его спонсор смогут с легкостью получать доступ к статистике конкретной записи. Это полезная функция, ведь теперь можно без сложностей         наблюдать за активностью подписчиков. Возможно, откроются новые современные тенденции, за которыми стоит следовать.

На нынешний момент социальная сеть собирает множество комментариев по поводу нововведения. Уже сейчас функция доступна нескольким компаниям и создателям контента. В ближайшее время Инстаграм должен будет реализовать новую функцию для всех своих пользователей, установив для них официальные правила и инструкции.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить