. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Режим повышенной готовности введен энергетиками Удмуртии на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. Эта мера введена по случаю празднования 60-летия АО «ИЭМЗ «Купол» и предстоящего приезда почетных гостей, в том числе первых лиц государства, сообщило издание «Воткинск.Online».

На время прекращено производство планово-предупредительных работ на электрооборудовании. Для оперативной ликвидации технологических нарушений разработана схема связи и порядок взаимодействия с органами исполнительной власти и местного самоуправления, службами МЧС, а также с территориальными сетевыми организациями. Проверена рабочая готовность всех средств связи и системы диспетчерского технологического управления.

В филиале 34 полностью оснащенные оперативно-выездные бригады готовы к немедленному реагированию. В распоряжении энергетиков 97 резервных источников системы электроснабжения общей мощностью 2 613,2 кВт.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить