. Дубна: -1 oC
Дата 19.03.2024
rss telegram vk ok
Грязный снег - 4 класс опасности
Грязный снег - 4 класс опасности

Министерство экологии и природопользования Московской области проведет в январе вебинары, в которых специалисты разъяснят порядок оказания государственных услуг в части природоохранной деятельности.

22 января с 13.00 до 14.00 - "Выдача разрешений на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух (за исключением радиоактивных веществ)" (ответственный – Е. Е. Забусов). Ссылка для регистрации на вебинар

22 января с 14.00 до 15.00 – вебинар "Выдача разрешений на выброс вредных (загрязняющих) веществ (за исключением радиоактивных веществ) в атмосферный воздух стационарными источниками, находящимися на объектах хозяйственной и иной деятельности, не подлежащих федеральному государственному экологическому надзору" (ответственный – Е. Е. Забусов). Ссылка для регистрации

23 января с 13.00 до 14.00 – вебинар "Организация и проведение в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, государственной экологической экспертизы федерального уровня в отношении проектной  документации объектов, используемых для размещения и (или) обезвреживания отходов I - V классов опасности, в том числе проектной документации на строительство, реконструкцию объектов, используемых для обезвреживания и (или) размещения отходов I - V классов опасности, а также проектов вывода из эксплуатации указанных объектов, проектов рекультивации земель, нарушенных при размещении отходов I - V классов опасности, и земель, используемых, но не предназначенных для размещения отходов I - V классов опасности" (ответственная – М. И. Карасева). Ссылка для регистрации.

23 января с 14.00 до 15.00 – вебинар "Организация и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня" (ответственная – М. И. Карасева). Ссылка для регистрации.

24 января с 13.00 до 15.00 – вебинар "Лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности" (ответственная – Титова А. Г.). Ссылка для регистрации.

25 января с 13.00 до 14.00 – вебинар "Предоставление права пользования участками недр местного значения и оформление, государственная регистрация и выдача лицензий на пользование недрами для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод, для добычи подземных вод, для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи на территории Московской области" (Ответственная – Светлакова Т. Ф.). Ссылка для регистрации.

26 января с 13.00 до 14.00 – вебинар "Проведение государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения" (ответственная – Рудометова И. Ю.). Ссылка для регистрации.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить