. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Объявлены фамилии еще 10 членов Общественной палаты Дубны.  Прогноз "Открытой Дубны" относительно состава этого органа (ОД №10 от 18.03.13) сбылся на 70 процентов.

Как сказано на сайте администрации Дубны, "в ходе заседания, десять членов ОП г.Дубны, утвержденные Постановлением Администрации города, выбирали второй десяток членов Общественной палаты".

Эти десять кандидатур появились "в итоге рейтингового голосования". Неплохо было бы узнать эти итоги в виде чисел – то есть самих рейтингов.  

А вот и новые кандидатуры:

Большакова Анастасия Евгеньевна (Социально-экологическое общество "Зеленая Дубна");

Газизов Ильдар Мухаметович (Дубненская татарская национально-культурная автономия);

Клименко Эдуард Николаевич (Союз десантников);

Комендантов Юрий Николаевич (Московский областной общественный благотворительный фонд содействия деятельности в сфере образования, науки, культуры и искусства «Сопричастность»);

Кузнецов Олег Леонидович (Университет "Дубна");

Лысова Валентина Александровна (Дубненская городская организация Всероссийского общества инвалидов);

Митичев Алексей Иванович (Торгово-промышленная палата Дубны);

Пасько Александр Владимирович (ДШИ «Вдохновение»);

Ширченко Екатерина Федосеевна (АНО «Военно-спортивный клуб «Спарта»); 

Щербаков Максим Николаевич (ГосМКБ «Радуга»).

Итак, мы ошиблись только в трех новых членах ОП. Вместо предсказанных Е.Ю.Рогожина, П.А.Насонова и И.А.Алексеевой в Общественную палату Дубны попали Ю.Н.Комендантов, В.А.Лысова и Е.Ф.Ширченко. Результат совсем не плох. Принимаем заказы на общественное прогнозирование. Обращайтесь!

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить