. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

viborimo

Кандидатов на пост губернатора Московской области выбрали партии «Единая Россия», «Родина», «За женщин России» и «Партия пенсионеров».

На конференции «Единой России» решено выдвинуть в губернаторы Подмосковья временно исполняющего эти обязанности Андрея Воробьева. Партия «Родина» остановилась на лидере своего подмосковного отделения Алексея Звягина. От «женщин России» баллотироваться будет также руководитель их подмосковного отделения Светлана Казанцева. «Пенсионеры России» предложили на пост губернатора Владимира Сипанова.

От самой молодой партии «Альянс зеленых – Народная партия» выступит соперником за пост руководителя Московского региона ее председатель Глеб Фетисов.  От ЛДПР  в эту борьбу вступит депутат Госдумы Максим Шинганкин. А коммунист Константин Черемесов уже подал документы в Мособлизбирком. Туда же представил свою заявку на участие в выборах от партии «Яблоко» и бывший депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков. От "Справедливой России" в губернаторы выдвинут Александр Романович. 

Досрочные выборы губернатора Московской области пройдут 8 сентября.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить