. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

В честь Дня молодежи в Подмосковье пройдут дни приема молодежи. В Дубне они выпадают на 27 и 28 июня. Запись предварительная.

27 июня с 14:00 до 17:00 прием ведут депутат Мособлдумы Марина Шевченко и исполняющий обязанности руководителя дубненского отделения "Молодая гвардия Единой России" Михаил Богомолов. Место проведения приема: ул. Академика Балдина, дом 2, кабинет 111.

28 июня с 14:00 до 17:00 прием ведут исполняющий обязанности руководителя дубненского отделения "Молодая гвардия Единой России" Михаил Богомолов и его заместитель Дмитрий Микшин. Место проведения приема: ул. Советская, 19.

Запись на прием в Дубне по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Прием молодежи пройдёт не только в Дубне, а по всему Подмосковью. Откроют 30 общественных приемных.Так предложило отметить День молодежи в Московской области региональное отделение «Молодой гвардии ЕР».

Записаться на прием и получить информацию о местоположении приемной и времени ее работы в подмосковных городах и районах можно по телефону: 8 919 7778386 или, написав на почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить