. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Две «Молодые гвардии» из Дубны и Талдома объединились в одну Дубненско-Талдомскую «Молодую гвардию». Возглавил её Михаил Богомолов.

3 ноября в Дубне на конференции дубненского местного отделения и местного отделения Талдомского района ВОО "Молодая гвардия Единой России" произошло объединение двух этих организаций в одну, которая будет называться Дубненско-Талдомское местное отделение МОРО ВОО "Молодая гвардия Единой России". За такое объединение проголосовали все участники конференции.

Руководителем объединенного отделения избрали Михаила Богомолова, а руководителем аппарата местного отделения – Александра Орлова, депутата Мособлдумы.

Молодогвардейцы уверены, что объединение пойдет на пользу, и работа команды станет еще плодотворнее и насыщеннее.

Напомним, ребята из «Молодой гвардии» занимаются общественными делами. Помогают детским садам в обустройстве площадок для прогулок. Очищают от мусора и сухостоя территории вокруг заброшенных храмов Талдомского района. Участвуют в субботниках и праздниках. А также ходят в рейды с инспекторами госадмтехнадзора с просветительской миссией: раскладывают листовки под дворники автомобилей, припаркованных на детских площадках и газонах, раздают домовладельцам частного сектора памятки о необходимости заключать личный договор на вывоз мусора – словом, стараются трудиться на благо жителей.

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить