. Дубна: 6 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Губернатор Подмосковья решил объединить два минстерства своего правительства – министерство экономики и министерство финансов – в одно министерство экономики и финансов.

Численность нового министерства составила 520 человек. После решения губернатора 12% сотрудников нового министерства уволились по собственному желанию. Об этом сообщила в пятницу на Гайдаровском форуме бывший министр экономики Подмосковья Ирина Смирнова. Она отметила, что среди уволившихся были работники от 25 до 59 лет.

Новое министерство экономики и финансов возглавил бывший министр финансов Подмосковья 37-летний экономист из Самары Антон Котяков.

Ирина Смирнова с должности бывшего министра экономики поднялась на позицию заместителя председателя правительства Московской области. Новое министерство экономики и финансов она теперь курирует с высоты своего положения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить