. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

"Вестник избирательной комиссии Московской области" сообщает, что регистрация кандидатов на пост губернатора Подмосковья завершена. В предвыборной гонке примут участие 6 человек.

  1. Воробьев Андрей Юрьевич - выдвинут от  Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия".
  2. Белова Лилия Игоревна - выдвинута от Регионального отделения политической партии "Альянс зеленых" в Московской области.
  3. Жигарев Кирилл Сергеевич - выдвинут от Московского ообластного отделения политической партии "ЛДПР".
  4. Надеждин Борис Борисович - выдвинут от Регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии "Партия Роста".
  5. Черемисов Константин Николаевич - выдвинут от Московского областного отделения политической партии "КПРФ".
  6. Чистюхин Игорь Васильевич - выдвинут от Регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" в Московской области.

C 7 по 27 июня кандидаты регистрировались, в срок до 5 июля - подавали документы:

  • листы поддержки кандидата с подписями депутатов представительных органов муниципальных образований Московской области и избранных на муниципальных выборах глав муниципальных образований Московской области в поддержку выдвижения кандидата;
  • первый финансовый отчет кандидата; 
  • письменное уведомление о том, что кандидат не имеет счетов в иностранных банках, и прочее.

Затем документы были проверены избирательной комиссией Московской области. По результатам проверки в регистрации в качестве кандидата на пост Председателя Правительства МО было отказано следующим гражданам:

  • Рязанову Владимиру Викторовичу (коммунистическая партия "Коммунисты России");   
  • Шингаркину Максиму Андреевичу ("Родина");
  • Дуленкову Алексею Николаевичу ("Парнас"); 
  • Николаю Измаиловичу Дижуру ("Яблоко").

Напоминаем: выборы Губернатора Московской области назначены на 9 сентября 2018 года.

Предвыборная агитация уже началась с момента подачи заявлений кандидатов: сейчас она разрешена в виде встреч с избирателями, размещения наружной рекламы и др. Агитация в средствах массовой информации начнется с 11 августа и закончится 8 сентября 2018 г. в 00:00 ч.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить