. Дубна: 3 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

Министерство экологии и природопользования Московской области объявляет конкурс на включение в кадровый резерв. Документы принимают до 5 июня.

Министерство экологии и природопользования Московской области начало прием документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв ведомства, сообщил министр Александр Коган. Документы будут приниматься до 5 июня, а сам конкурс пройдет 24 июня.

Министерство приглашает специалистов в следующих сферах: государственный экологический контроль (надзор); экономика и планирование; экология; защита окружающей среды; обращение с отходами производства и потребления; природопользование; водопользование, государственная экологическая экспертиза; государственное и муниципальное управление.

Более подробно условия проведения конкурса, а также перечень необходимой для участия документации размещены на официальном сайте Министерства в разделе «Информация о кадровом обеспечении Министерства», подраздел «Условия и результаты конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области, имеющихся в Министерстве».

Контактный телефон: 8-498-602-19-92. Факс: 8-498-602-21-65 Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить