. Дубна: 3 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Отдел госадмтехнадзора, обслуживающий Дубну и Талдомский район, признан лучшим в Московской области.

По итогам работы территориальных отделов государственного административно-технического надзора Московской области в первом полугодии лучшим назван отдел №1, курирующий Дубну и Талдомский район. Второе место занял территориальный отдел № 7, надзирающий за соблюдением чистоты, порядка и благоустройства в Мытищах. Третью ступень пьедестала почета занял территориальный отдел № 3, осуществляющий административно-технический надзор за состоянием Дмитровского района.

Эффективность работы определяли по критериям: качество рассмотрения инспекторами обращений жителей, количество приведенных в порядок объектов, работа с внештатными инспекторами и общественными организациями, количество бесхозных детских площадок на поднадзорной территории, свидетельствующее в свою очередь, об уровне взаимодействия госадмтехнадзора с ответственными лицами, профессионализм при представлении интересов госадмтехнадзора в судах.

По всем этим критериям дубненские инспекторы госадмтехнадзора впереди остальных.

Руководитель Управления госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева заметила, что рейтинг помогает отслеживать эффективность работы по ключевым направлениям, и предупредила, что «в отношении тройки территориальных отделов, стабильно занимающих последние места в рейтинге, по итогам года могут быть приняты кадровые решения».

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить