. Дубна: 16 oC
Дата 26.04.2024
rss telegram vk ok

На областном августовском педсовете в Доме правительства отметили школы Дубны и присвоили почетное звание "Заслуженный работник образования Московской области» директору школы №9 Елене Яковлевне Лисеенко.

25 августа в Доме правительства Московской области прошла традиционная августовская конференция. Педагоги обсуждали тему «Приоритеты образовательной политики в Московской области: достижения современного качества образования». Большой педсовет сопровождался работой мастер-классов школ и детсадов, получивших высокую оценку в рамках прошедшей выставки минобразования Московской области на Московском международном салоне образования. От дубненского образования выступал детский сад №2 «Росинка» с темой мастер-класса «Полифункциональная интерактивная предметно-развивающая среда – современный компонент образовательного процесса в детском образовательном учреждении». Мастер-класс провела О. Н. Пономарева, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе ДОУ «Росинка».

На областной конференции отметили, что Дубна уже несколько лет находится в самом высоком – шестнадцатом – кластере по качеству и условиям обучения. Школы 1,6,9,11 вошли в сотню лучших школ Подмосковья, а гимназия 11 попала в десятку лучших школ областного конкурса "Стандарт оформления общеобразовательной организации".

Среди работников образования, которым на большом педсовете вручали награды за высокий профессионализм и заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, была директор школы №9 Елена Яковлевна Лисеенко. Ей присвоили почетное звание "Заслуженный работник образования Московской области" и вручили отличительный нагрудный знак. Поздравляем!

 

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить