. Дубна: 5 oC
Дата 19.04.2024
rss telegram vk ok
Около двухсот участников закрыли мотосезон в Дубне 23 сентября между 12 и 15 часами. В мероприятии приняли участие госавтоинспекторы совместно с начальником ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна Юрием Петрушенко.
Участники акции совершили мотопробег по основным улицам города. В ходе мероприятия они соревновались в конкурсы для байкеров, а также продемонстрировали мотоджимхану - быстрое маневрирование на асфальтовой площадке среди искусственных препятствий в виде конусов.
Сотрудники Госавтоинспекции принесли для всех собравшихся тематический стенд с изображениями последствий несоблюдения дорожно-транспортной дисциплины. В конце мероприятия госавтоинспекторы призвали участников мероприятия не нарушать дорожную дисциплину, а также вручили световозвращающие элементы детям и мотоциклистам.

Байкеры также призывали жителей города соблюдать правила дорожного движения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить