. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

27 сентября отмечался день воспитателям и всех работников дошкольного образования. Эта дата была утверждена правительством России лишь в 2016 году и празднуется второй год подряд.

В этот день сотрудников детского сада №3 "Лучик" пришли поздравить дубненские госавтоинспекторы. Они провели тематическую игру "Светофор": дети в ней сыграли спектакль на тему Правил дорожного движения, а затем посмотрели мультфильм об этом,ответив на вопросы инспекторов.

Уходя, полицейские поздравили воспитателей с их профессиональным праздником и вручили памятные книги.

28 сентября в рамках проведения "Недели безопасности" в гимназии № 8 автоинспекторы Дубны провели с детьми "Линейку безопасности", напомнив сотне учащихся школы основные правила дорожного движения и нахождения вблизи дороги, рассказали об ответственности за нарушение, а также ответили на вопросы школьников.

В конце ребята приняли участие в викторине, закрепившей их знания. Полицейские напомнили им о необходимости использования световозвращающих элементов и детских удерживающих устройств при передвижении на автомобиле.
 

ОГИБДД ОМВД России по городскому округу Дубна

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить