. Дубна: 6 oC
Дата 16.04.2024
rss telegram vk ok

Прямо сейчас на сайте Gorodrabot.ru опубликованы 800 предложений от работодателей Дубны. Пятерку самых востребованных профессий возглавляют кассиры. За ними следуют консультанты, охранники, менеджеры по продажам и торговые представители.

 

Средняя зарплата жителей на конец марта составляла 37,2 тысячи рублей. Около 1% работодателей готовы платить своим сотрудникам оклады от 100 тысяч. Однако около 4,3% горожан до сих пор получают менее 15 тысяч в месяц.

Мы узнали, кому платят минимальные зарплаты и кем невыгодно устраиваться в Дубне.

Продавец-кассир при частичной занятости может рассчитывать на 10 тысяч рублей. Функционал сводится к обслуживанию клиентов на кассе, выкладке товаров и поддержанию чистоты в рабочей зоне. Требуют медицинскую книжку, готовы помочь в ее оформлении. Из личных качеств приветствуют ответственность и грамотную речь. Обещают платить по часам, выплачивать гонорар дважды в месяц без задержек. Работать предстоит по графику 2/2.

Архивариус по договору подряда получит чуть больше – 17 тысяч рублей. При условии, что будет трудиться полный рабочий день с 9 утра до 6 вечера. Обязанности сводятся к выемке и расстановке документов, составлению отчетов, обеспечению сохранности ценных бумаг в архиве. Также потребуется исполнять запросы и отбирать документы на уничтожение. От соискателя ждут уверенного пользования ПК. Приветствуют внимательных, обучаемых и усидчивых. Готовы устроить либо на два месяца, либо на год.

Технический специалист-упаковщик. Сотруднику обещают платить 15 тысяч рублей. Заинтересованы в молодых, активных людях с развитой моторикой. Нужно будет искать собственников недвижимости, заносить данные в базу, обрабатывать информацию, собирать сведения об объектах. Работать придется удаленно, кроме оклада обещают выплачивать бонусы.

Диспетчер в аварийную службу. Платить готовы всего 13 тысяч рублей. За эти деньги нужно будет трудиться полный день, дежурить по выходным, праздникам и ночам. Обещают оформить по договору, выплачивать деньги дважды в месяц. Также гарантируют соцпакет.

Помощник бухгалтера. Начинающему специалисту сулят 15-16 тысяч рублей. Готовы оформить согласно букве закона, предоставить полный соцпакет. Потребуется помогать в работе с документами главному сотруднику, выполнять разные поручения.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить