. Дубна: 10 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Начальник ОМВД по г. о. Дубна полковник полиции Владимир Марзеев совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Павлом Максимовым и председателем Совета ветеранов ОМВД Владимиром Антиповым поздравили ветеранов органов внутренних дел.

В торжественной обстановке в доме ветеранов Владимир Марзеев, Павел Максимов и Владимир Антипов вручили грамоты и благодарности ветеранам ОВД за большой профессиональный и жизненный опыт, незаменимый для воспитания новых поколений защитников правопорядка, активное участие в ветеранском движении и в деятельности органов внутренних дел в обеспечении правопорядка. К поздравлениям ветеранов ОМВД присоединился глава г. Дубны Максим Данилов, от лица которого были вручены благодарности за активное участие в жизни города, большой личный вклад в работу по патриотическому и нравственному воспитанию молодёжи.

Завершилось праздничное мероприятие концертом, в котором приняли участие ветераны ОМВД, сотрудники полиции и ансамбль "Русский стиль" при отделе культуры администрации Кимрского района Тверской области.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить