. Дубна: 13 oC
Дата 25.04.2024
rss telegram vk ok

Даже если вы неплохо зарабатываете, желание иметь более высокий доход никуда не пропадает. Иногда единственным способом найти более высокооплачиваемую работу является смена профиля деятельности. Портал GorodRabot.ru составил рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий в Дубне (по статистике gorodrabot.ru).

Сегодня в Дубне открыто 800 предложений работы.

Водитель такси – средняя зарплата 65,5 тыс. рублей

Жители города с водительским стажем от трёх лет могут попробовать себя в таксомоторном бизнесе. Для этого можно устроиться в местную компанию или в качестве источника заказов использовать международные сервисы, например, Яндекс.Такси. Большим плюсом является наличие собственного автомобиля, так как в этом случае заработная плата возрастает до 100 тыс. рублей и более.

Сварщик – 65 тыс. рублей

«Бит-контакт», Савеловский станкостроительный завод и другие предприятия Дубны приглашают на работу профессиональных сварщиков с опытом работы от одного года. Трудовой график самый разнообразный – от 5- и 6-дневной рабочей недели, до вахты, например, 15 через 15 суток. Большинство работодателей готовы рассматривать различные кандидатуры, но преимущество отдаётся сварщикам с пятым и шестым разрядом.

Программист – 58 тыс. рублей

Десятки дубненских фирм нуждаются в квалифицированных программистах, специализирующихся на разработке приложений с использованием языков Java, PHP, С# и многих других. К кандидатам обычно предъявляются требования в виде высшего технического образования с подходящей специализацией, отличное знание ряда языков программирования, умение работать с веб-сервисами, СУБД, а также методологиями разработки ПО.

Торговый представитель – 49 тыс. рублей

В обязанности торгового представителя входит привлечение корпоративных клиентов, сопровождение договоров на поставку продукции, ведение переговоров с потенциальными поставщиками и покупателями. К кандидатам предъявляются следующие требования: высшее или незаконченное высшее образование, навыки оформления документации и работы в офисном пакете MS Office. Дополнительным преимуществом является опыт работы в торговой сфере.

Комплектовщик – 45,5 тыс. рублей

В обязанности работников входит сборка заказов на складе, возможно, с использованием спецтехники и ТСД-терминалов. К кандидатам предъявляются минимальные требования в виде ответственности, готовности работать вахтовым методом и высокой трудоспособности. Кстати последнее качество действительно востребовано, так как продолжительность рабочей смены на разных предприятиях составляет от 8 до 12 часов.

Хотите зарабатывать больше? Разместите резюме на GorodRabot.ru!

Комментарии  

#1 Егор 25.04.2018, 13:35
интересно https://news.yandex.ru

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить