. Дубна: 6 oC
Дата 29.03.2024
rss telegram vk ok

Поздравляем с профессиональным праздником всех медиков города Дубны! Поздравлять тем приятнее, что в 2018 году дубненские медработники победили в областном конкурсе профессионального мастерства в двух номинациях: лучший педиатр и лучшая участковая медсестра.

 

Уважаемые работники здравоохранения Дубны! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! Каждый день вы спасаете жизни людей, ставите правильные диагнозы, помогаете всем, кто обращается к вам!

Медицинский работник – это больше чем просто профессия, это призвание, предназначение. В больницах и поликлиниках трудятся люди, для которых человеческая жизнь и здоровье стоят на первом месте. Ваши добрые сердца и золотые руки способны подарить возможность снова увидеть мир в ярких красках, встать на ноги и переосмыслить жизненные ценности.

Нам очень приятно, что наши медицинские работники признаются лучшими в области, выполняют все необходимые нормативы и показатели. В 2018 году по итогам областных конкурсов врач Дубненской городской больницы Алена Владимировна Леонова стала лучшим педиатром Московской области, а Наталья Олеговна Адамчикова - лучшей участковой медицинской сестрой. Хотим еще раз поздравить наших прекрасных специалистов с заслуженными наградами и пожелать новых успехов и побед!

Сегодня развитие системы здравоохранения, увеличение продолжительности и качества жизни дубненцев – одна из приоритетных городских задач. И наши медицинские работники ежедневно вкладывают свой труд, все навыки и знания, чтобы достигать высоких показателей и продолжать двигаться к здоровому долголетию!

Особые слова благодарности ветеранам здравоохранения – людям, бесконечно преданным своему делу, людям, на которых сегодня равняются молодые специалисты.

Дорогие врачи, фельдшеры, медсестры и санитары! Благодарим вас за самоотверженный и бескорыстный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта в домах, счастья и поддержки со стороны близких и родных.

С уважением, Глава городского округа Дубна М.Н. Данилов, Председатель Совета депутатов городского округа Дубна С.А. Куликов

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить