. Дубна: 7 oC
Дата 24.04.2024
rss telegram vk ok

Полицейские по г. о. Дубна совместно с комиссией по делам несовершеннолетних в рамках единого дня безопасности провели профилактический урок по правилам дорожного движения в детском оздоровительном лагере "Сосновый бор".

 

С целью профилактики дорожно-транспортных происшествий в летние каникулы инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения рассказала ребятам о правилах перехода проезжей части и железнодорожных путей, о безопасном поведении во внутри дворовых проездах.

Сотрудники отделения ГИБДД затронули актуальные темы, касающиеся безопасности ребят при использовании мототранспорта, гироскутера вне проезжей части, а также велосипеда и самоката при переходе через дорогу. Беседа проходила в форме диалога, что позволило юным участникам движения задавать интересующие их вопросы и получать исчерпывающие ответы.

В ходе встречи с детьми начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Анна Полькина напомнила детям об административных правонарушениях и о правилах безопасности в летний период.

В заключение ребята поблагодарили гостей за познавательную встречу и пообещали быть бдительными и внимательными.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить