. Дубна: 7 oC
Дата 28.03.2024
rss telegram vk ok

kanal dmitrov

21 мая 2015 года в следственные органы поступила информация о сокрытии некими лицами в металлической бочке тела человека и помещении ее на дно Канала им. Москвы.

На место происшествия – участок местности, расположенный на левом берегу Канала им. Москвы был осуществлён выезд следственно-оперативной группы с участием сотрудников Главного управления криминалистики СК России.

В результате осмотра на глубине 2,5 метров была обнаружена металлическая бочка, в которой после её извлечения из воды на берег и доставки к экспертам было обнаружено тело неизвестного человека без одежды, в состоянии резко выраженных гнилостных изменений, замурованное в бетон. При наружном осмотре установить предположительную причину смерти не представилось возможным. По предварительному мнению эксперта давность тела составляет примерно 10 – 12 лет.

По данному факту следственным отделом по г. Дмитрову ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление личности потерпевшего, обстоятельств совершенного преступления и лиц к нему причастных.

Источник

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить