. Дубна: 2 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

proissh 1

На прошлой неделе воры промышляли велосипедами и сотовыми телефонами. Одного велоугонщика полицейские задержали еще до того, как владелец угнанного велосипеда обратился в полицию.

22 июня полицейские в ходе оперативной работы выявили похитителя велосипеда, находившегося у дома №31 на ул. Карла Маркса. Хозяин велосипеда нашелся днем позже, когда пришел в полицию с заявлением о краже.

Другого велоугонщика сотрудники правоохранительных органов задержали 22 июня на посту «Заслон на ул. Кирова». Мужчину, передвигавшегося на велосипеде, остановили для проверки документов. В ходе проверки выяснилось, что велосипед ему не принадлежит, а был украден с лестничной клетки дома №6 на ул. Тверской.

Отыскался и велосипед, украденный от дома №16 на ул. Строителей. 29 июня полицейские задержали 49-летнего мужчину без определенного места жительства, который и совершил этот противоправный поступок. Позже отыскался и хозяин велосипеда.

Не все кражи удалось полицейским найти. Так, 22 июня в полицию поступило сообщение о том, что  из офиса одной из сотовых компаний неизвестные похитили два мобильных телефона. А 28 июня в полицию обратился мужчина и рассказал, что на него напали двое неизвестных, отобрали сотовый телефон и велосипед. Произошло это возле магазина на ул. Макаренко.

Не найдены пока и хулиганы – трое молодых людей, которые 29 июня напротив дома №3 на ул. Володарского перевернули мусорные баки. Об этом в полицию сообщили жители дома.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить