. Дубна: 11 oC
Дата 20.04.2024
rss telegram vk ok

spasateli Du

Отыскался живым и невредимым пропавший дубненский подросток. Отыскать ребенка помог полиции волонтерский поисково-спасательный отряд «Дубна».

14-летний мальчик-инвалид ушел из дома 8 августа, а нашли его лишь 22 августа. Обнаружили несовершеннолетнего в Кимрском районе. Как сообщает полицейская сводка, «был он в удовлетворительном состоянии, в помощи не нуждался, передан в руки родителей».

Кроме полиции, в поисках подростка активно участвовал волонтерский поисково-спасательный отряд «Дубна». ОМВД России по г.о. Дубна благодарит волонтеров за действенную помощь.

Пока одни взрослые спасают подростков, другие  губят их. 19 августа полицейские уличили продавщицу магазина на улице Тверской в продаже алкоголя несовершеннолетнему подростку. Теперь 45-летней нарушительнице закона грозит наказание.

23 августа в полицию обратилась женщина с заявление, что неизвестные повредили её автомобиль, оставленный на стоянке во дворе дома № 5 на ул. Кирова. Злоумышленники разбили ветровое стекло.

24 августа полицейским удалось найти похитительницу продуктов из магазина на ул. Боголюбова. Сумма ущерба составила более одной тысячи рублей.

Добавить комментарий

Комментарии не должны оскорблять автора текста и других комментаторов. Содержание комментария должно быть конкретным, написанным в вежливой форме и относящимся исключительно к комментируемому тексту.


Защитный код
Обновить